Leads únicos· por que mudou · Outubro 2026

01/10 a 25/10, comparado com 01/09 a 25/09

Visão completa do mês planilha Cockpit · retrato de 08/10
Analisando:Mês inteiroclique numa semana para abrir a causa
997-2.786 (-73,6%)Setembro: 3.782
  • Os leads únicos caíram 2.786 (-73,6%) contra 01 a 25/09: 997 agora x 3.782 antes.
  • Puxou pra pior: Bitrix (-1.970); Semana 2 (05 a 11) (-1.435); Meta Ads (gerentes) (-720).
  • Na planilha, investimento Meta (gerentes), leads Meta (gerentes) têm o mesmo valor todo dia (rateio, não medição).

Semanas mesmos dias do mês passado

Origem dos leads ordenado pelo que mais explica a variação

OrigemAgoraSetImpacto
Bitrix6942.665-1.970
Meta Ads (gerentes)2801.000-720
Meta Ads (parceiro)22118-95
Ajuste manual no total da planilha000

Histórico 2026 mês cheio contra o mês anterior

MêsAgoraAntImpacto
Outubro (parcial)9974.5860
Setembro4.5865.113-527
Agosto5.1136.326-1.214
Julho6.3265.264+1.062
Junho5.2646.927-1.663
Maio6.9276.816+111
Abril6.8166.346+470
Março6.3466.103+243